51.8 k
Armor Enchères
Terminé · 27 juillet
Armor Enchères · Perros-Guirec, Bretagne
49.6 k
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · 20 juillet
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet
René Quere · Huile sur toime
Se Connecter   1 500
Tableau moderne de 75 x 46 cm créé et signé par René Quere
20 juillet
René Quere · Pastel
Se Connecter   2 500
Thierry-Lannon & Associés
Maison de Ventes · Brest, Bretagne
Armor Enchères
Maison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne
ADJUG'ART